Отдых и лечение по системе аюрведа в Европе

Опубликовано
16 апреля 2019

Отдых и лечение по системе аюрведа теперь еще ближе!

Для этого Вам больше не нужно летать в Индию. Благодаря клинике CALENDULA, которая есть в некоторых городах Европы, а именно в Венгрии и в Израиле.

Клиника CALENDULA – медицинское учреждение, где переплетаются традиционные и альтернативные методы лечения.  Специалистам клиники удалось совместить современные технологии и подходы с тысячелетними практиками восточных наук врачевания. Здесь проводят аюрведические практики и процедуры традиционной китайской медицины, аналогов которым нет по всей Европе.

В клинике CALENDULA за западе Венгрии специально оборудовали комплекс, где и проходит лечение по системе аюрведа. Здание представляет собою четырехзвездочный отель с эко-дизайном. Из окон и террас комплекса открывается живописный вид на озеро Балатон. Кроме того комплекс включает в себя  консультационно-диагностические кабинеты с современным оборудованием, массажные кабинеты, где проводят мануальную и аюрведические терапии, лечебные паровые камеры, солевую комнату, а также просторный зал для занятий йогой .

Номера для проживания делятся на 2 класса: стандартные и VIP-номера, которые выполнены в стиле модерн и оборудованы современной техникой. В распоряжении постояльцев библиотека и ресторан в котором подают как изысканные вегетарианские блюда так и диетические по назначению врача. На территории клиники расположен красивый и ухоженный парк и озеро Балатон, которое находится в 5 минутах ходьбы от комплекса.

Отправившись в CALENDULA Вы получите:

  • Тихий спокойный отдых от городской суеты
  • Отдых и оздоровление в живописном и экологически чистом уголке Европы
  • Специально для каждого клиента разрабатывается система оздоровления и реабилитации
  • Комплексная диагностика всего организма
  • Консультации и поддержка клиентов до и после прохождения терапии.

Мы организуем для Вас лучший отдых по системе аюрведа в CALENDULA! 

Ваш Вантур