Топ 7 самых шикарных отелей Египта

Опубликовано
11 апреля 2019

Египет удивит вас не только историей и невероятными достопримечательностями, но и великолепными пляжами, это также рай для тех, кто хочет насладиться водными видами спорта в уникальных местах. Отели и курорты Египта, настолько великолепные, что они похожи на роскошные дворцы. Мы расскажем Вам о семи самых шикарных отелях в Египте.

 

Stella Di Mare Beach Hotel & Spa  – роскошный отель, расположенный поблизости от залива Наама Бей, береговой линии Шарм-Эль-Шейха. Кроме шикарной территории и частного пляжа для  туристов есть несколько ресторанов, огромный бассейн, собственное поле для гольфа и спа-центр. Но самым популярным развлечением среди отдыхающих здесь является дайвинг. Для любителей понырять с аквалангом и полюбоваться красотами коралловых рифов в отеле открыли собственный дайвинг центр.

 

Royal Savoy Sharm El Sheikh  – шикарный 5-звездочный курорт на берегу Красного моря в Шарм-Эль-Шейхе. На территории, которого несколько частных вилл, 3 бассейна, садовые террасы и лаунж зоны для отличного отдыха и уединения. Обратите внимание, что отель не принимает гостей младше 16 лет.

 

RIXOS SHARM EL SHEIKH RESORT – один из самых шикарных  пятизвездочный отелей Египта, который расположился в бухте Набк Бей на берегу Красного моря. Здесь все предназначено для отдыха класса люкс. В распоряжении отдыхающих собственный пляж с песчаным берегом с прекрасной морской флорой и фауной. В отеле туристы могут посещать рестораны, бары, спа-центры, аквапарк, для детей есть специальная отдельная зона для развлечений. Отель отлично подойдет для отдыха всей семьей.

 

Shores Amphoras Resort – комплекс, который является украшение бухты  Рас-Умм-эль-Сид. С территории, котогоро открывается потрясающий вид на бухту и  Красное море. В отеле несколько открытых бассейнов для взрослых и отдельно для детей. Множество развлечений для взрослых: спа центр, рестораны, аквапарк и специальные зоны для детей различного возраста.

 

Steigenberger Al Dau Beach расположен в туристическом центре Хургады в районе Эль Мамша и является одним из самых шикарных отелей Египта. Этот отель придется по душе любителям поиграть в гольф, так как на территории есть поле для гольфа. Кроме здесь того вы сможете арендовать арендовать яхту для прогулки по западному побережью Красного моря. В отеле работает дайвинг центр, спа салон, тренажерный зал и детский центр.

 

SUNRISE Crystal Bay Resort (Grand Select) – отель класса люкс для всей семьи. Расположен на первой береговой линии в Хургаде. Около отеля расположен частный песчаный пляж с удобным входом в море. Так как коралловые рифы расположены далеко от берега, то этот пляж безопасный для отдыха с детьми. В отеле также есть несколько бассейнов для детей и взрослых, аквапарк, огромная детская площадка и спа центр. Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort по праву можно назвать одним из самых шикарных отелей Египта. который подойдет для спокойного семейного отдыха.

SUNRISE Garden Beach Resort Select5-звездочный курорт, расположенный прямо у частного песчаного пляжа в Хургаде. Отельный комплекс оформлен в марокканском стиле в окружении красивой озелененной территорией. В отеле много различных развлечений для взрослых и детей: рестораны, аквапарк, спортивные площадки для активного отдыха, дайвинг центр и детская зона.   

 

Шикарные отели в Египте с каждым годом становятся все доступнее для украинских туристов. Цены оправданы качеством предоставляемых услуг. Наши менеджеры помогут Вам подобрать подобрать отель для активного, или семейного отдыха в одном из самых шикарных отелей Египта!

 

Ваш Вантур.